Новости

Новости

17 ноября 2012, 17:05

Экономика

Лидеру Femen Анне Гуцол запретили въезд в Россию

Лидеру Femen Анне Гуцол закрыли въезд на территорию России

15 ноября в петербургском аэропорту Пулково пограничники задержали лидера украинского движения Femen Анну Гуцол. Девушке был закрыт въезд на территорию России.

Ближайшим рейсом Гуцол отправили обратно в Париж, из которого она прилетела.

Движение Femen проводит свои акции не только на Украине, но и по всему миру. Они прославились тем, что все свои выступления проводят топлесс.

В июле этого года они попытались напасть на представителей русской православной церкви в Киеве. Полуобнаженная активистка движения появилась прямо у трапа самолета гостей.

А еще через месяц активистки устроили новую акцию: в день оглашения приговора российской панк-группе Pussy Riot девушки спилили крест у Майдана незалежности, заблаговременно пригласив на "шоу" десятки журналистов.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика