Новости

Новости

22 апреля 2013, 10:40

Ж/Д и вокзалы

В Вербное воскресенье и Пасху электричкам добавят остановки

МЖД назначит дополнительные полуминутные остановки пригородным электричкам накануне Вербного воскресенья и Пасхи. Они будут введены 28 апреля и 5 мая.

Так, на Киевском направлении назначены остановки в Сколкино, Переделкино, Крекшино, Алабино; на Курском направлении - в Щербинке, Бутово; на Ярославском направлении - на остановочном пункте Правда; на Павелецком направлении в Калинина, Чертаново, Булатниково. Кроме того, на Горьковском направлении электропоезда в эти дни будут останавливаться на станции Никольское; на Белорусском направлении - в Отрадном, Баковке, Полушкино, Здравнице; на Савеловском направлении дополнительная остановка предусмотрена для двух электропоездов на станции Новодачная; на Казанском направлении - на Удельной и Ильинской.

В пресс-службе МЖД также отмечают, что во все праздничные дни будет обеспечено достаточное количество окон билетных касс по продаже пригородных билетов. В местах массового прохода пассажиров по пешеходным настилам через пути с 8.00 до 15.00 будет ограничена скорость движения электричек.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика