Новости

Новости

11 октября 2018, 22:36

Происшествия

Число погибших в ДТП с микроавтобусом в Чувашии возросло до 13 человек

Число погибших при столкновении грузовика и микроавтобуса в Чувашии возросло до 13 человек. Об этом ТАСС сообщили в медицинских службах.

"Скончался один из пострадавших. Общее число погибших составляет 13 человек", − уточнил собеседник агентства. Он добавил, что в больницы доставлены семь человек. Четверо из них находятся в тяжелом состоянии. Одному пассажиру микроавтобуса и водителю грузовика врачи оказали помощь на месте. Отмечается, что все погибшие были пассажирами микроавтобуса. В нем находился в общей сложности 21 человек.

Водитель грузовика, выехавший на встречку и столкнувшийся с микроавтобусом, был задержан. Об этом РИА Новости рассказал начальник отделения информации и общественных связей МВД по Чувашской Республике Олег Ашнин.

Ранее сообщалось, что в ДТП с участием автобуса и грузовика в Чувашии погибли 12 человек. Еще десять человек пострадали.

Авария произошла вечером 11 октября у деревни Большие Карачуры на 647-м километре трассы М-7. Микроавтобус двигался из Канаша в Москву. Полиция возбудила уголовное дело по факту аварии.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика