Новости

Новости

22 мая 2018, 17:41

События

Десять информационных стоек "Живое общение" откроют в метро к ЧМ-2018

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Десять новых справочно-информационных стоек "Живое общение" установят в столичной подземке к чемпионату мира по футболу. Всего их станет 28, рассказала замначальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова в эфире радиостанции "Говорит Москва".

Сейчас инфостойки есть на 18 станциях метро и МЦК, среди которых "Площадь Революции", "Александровский сад", "Пушкинская", "Баррикадная", Лужники, Площадь Гагарина, Шелепиха. Пассажиров могут проконсультировать насчет работы подземки, поделиться информацией о стоимости билетов, правилах пользования подземкой и распечатать маршрут. Сотрудники службы говорят на английском языке.

В кассах метро также начали продавать тематические билеты "Единый и карты "Тройка", посвященные чемпионату. Тираж билетов "Единый" составляет 1 миллион экземпляров, "Троек" – 100 тысяч.

С начала мая в продажу поступил ограниченный тираж футбольных брелоков "Тройки". Приобрести оригинальные брелоки предлагают на стойках "Живое общение" и в сувенирных магазинах на станциях метро "Трубная" и "Маяковская".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика