20:05
ПроисшествияАвтомобиль загорелся на 77-м км МКАД

Фото: Агентство "Москва"/"Мобильный репортер"
Автомобиль загорелся перед съездом № 78 на внутренней стороне 77-го километра МКАД. Об этом сообщила пресс-служба столичного Дептранса.
В связи со случившимся движение затруднено на 3,5 километра и осуществляется по 3 полосам из 5. Водителям рекомендовано выбирать пути объезда.
На месте ЧП задействованы оперативные службы. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются.
Ранее три человека пострадали в результате столкновения автобуса и грузовика в Богородском городском округе Московской области. Авария произошла на 100-м километре автодороги А-107.
По предварительным данным, водитель автобуса выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезался в выезжавший грузовой автомобиль.








Собянин открыл современный спортивный кластер в Нагатине-Садовниках




















