Новости

Новости

29 мая, 04:53

Происшествия

Многоквартирный дом получил повреждения в результате атаки БПЛА на Волгоград

Фото: depositphotos/Afotoeu

Дежурные силы ПВО отразили массированный налет украинских БПЛА в Волгоградской области. Один из дронов врезался в жилую многоэтажку, сообщил губернатор региона Андрей Бочаров в мессенджере MAX.

Он уточнил, что БПЛА попал в дом, расположенный в Краснооктябрьском районе Волгограда на улице Вершинина, 32. В результате случившегося никто не пострадал. Однако в здании выбиты стекла на балконах.

Ранее трое сотрудников коммунального предприятия погибли в Углегорске в Донецкой Народной Республике (ДНР) из-за удара Вооруженных сил Украины (ВСУ). Украинские военные атаковали автомобиль ремонтной бригады ГУП ДНР "Вода Донбасса".

Еще один коммунальщик, мужчина 1982 года рождения, получил крайне тяжелые ранения.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика