Новости

Новости

27 июля, 21:55

Происшествия

Один человек погиб при ударах ВСУ по Белгородской области

Фото: РИА Новости/Наталья Селиверстова

Один человек погиб, еще двое пострадали в результате ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Белгородской области. Об этом сообщил Оперштаб региона.

В Белгороде вражеский дрон ударил по коммерческому объекту. Местный житель скончался на месте от полученных травм. Второй пострадавший с множественными осколочными ранениями рук, ног и грудной клетки будет направлен в областную клиническую больницу.

Еще один инцидент произошел в Глотове Грайворонского округа. В результате детонации FPV-дрона пострадал мужчина. Пострадавший в тяжелом состоянии с открытой черепно-мозговой травмой и осколочными ранениями госпитализирован в Грайворонскую центральную районную больницу.

Ранее беспилотник ударил по многоквартирному жилому дому в Керчи. Пострадали 10 человек. Трое жильцов, включая ребенка, госпитализированы. В здании произошел пожар.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика