Новости

Новости

В Кузбассе предъявили обвинение женщине, чей сын умер от теплового удара

Фото: sledcom.ru

Маме мальчика, которого она оставила в машине и который впал в кому от теплового удара, а затем умер, предъявили обвинение в Кузбассе. Об этом сообщили представители СУ СК РФ по региону.

Речь идет о статьях УК РФ "Причинение смерти по неосторожности" и "Оставление в опасности".

Как сообщалось ранее, днем 19 июня жительница Новокузнецка приехала в Таштагол и, оставив своего 7-летнего сына в салоне автомобиля, ушла по делам. Когда она через 3 часа вернулась, ребенок был без сознания.

Женщина вызвала скорую помощь, мальчика в состоянии комы доставили в реанимацию. Несмотря на усилия врачей, 21 июня ребенок скончался. Против его матери возбудили уголовное дело.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика