Новости

Новости

21:43 (обновлено 17.09.2026 22:08)

Транспорт

Аэропорт Домодедово принимает и отправляет рейсы по согласованию

Фото: Москва 24/Никита Симонов

Временные ограничения на работу введены в аэропорту Домодедово, сейчас авиагавань принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

Подчеркивается, что это связано с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани. Меры необходимы для обеспечения безопасности полетов.

В Росавиации также добавили, что в связи с принятыми мерами возможны корректировки в расписании рейсов.

Аэропорт Внуково также принимает и выпускает самолеты по согласованию с соответствующими органами. Статус авиарейсов можно уточнить на онлайн-табло.

Аналогичные меры уже вводились во Внуково, а также в аэропорту Жуковский вечером 17 сентября. Однако спустя время авиагавани вернулись к штатному режиму работы.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика