Новости

Новости

20:34 (обновлено 17.09.2026 21:14)

Транспорт

Аэропорт Внуково вновь стал обслуживать рейсы по согласованию

Фото: 123RF.com/tuelekza

Столичный аэропорт Внуково начал принимать и выпускать самолеты по согласованию с соответствующими органами. Об этом сообщила пресс-служба Росавиации.

Позднее к аналогичным мерам присоединился и аэропорт Домодедово.

Меры приняты в связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагаваней. Это необходимо для обеспечения безопасности полетов.

Пассажиров предупредили о возможных изменениях в расписании рейсов. Их статус можно уточнить на онлайн-табло.

Аналогичные меры уже вводились во Внуково, а также в аэропорту Жуковский вечером 17 сентября. Однако спустя время авиагавани вернулись к штатному режиму работы.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика