Новости

Новости

ВС РФ поразили "Геранями" три сухогруза и паром в порту Черноморск

Фото: ТАСС/Олег Елков

Армия России нанесла удар по трем сухогрузам и парому в порту Черноморск Одесской области. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ.

В ведомстве уточнили, что суда были задействованы для доставки военных грузов для украинских солдат. Удары наносились беспилотниками "Герань-4 сикер".

Прошедшей ночью российские военные также нанесли массированный удар по предприятиям металлургической и радиоэлектронной промышленности противника, объектам ВПК, энергетической и транспортной инфраструктуры. Цели находились в Киеве, Запорожье и Одесской области.

Для атаки задействовали высокоточное оружие и БПЛА. Под удар попали и морские суда, которые использовались в интересах украинских военнослужащих.

ВС России нанесли удар по объектам военной промышленности Украины

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика