21:43
ПолитикаВассерман заявил, что не общается с живущим на Украине братом

Фото: legion-media.com/PhotoXPress.ru/Павел Кашаев
Депутат Госдумы Анатолий Вассерман заявил, что не общается с братом, живущим на Украине. Об этом он сообщил в интервью журналистке Ксении Собчак.
Отвечая на вопрос о том, как родственник относится к его политической позиции, Вассерман признался, что не знает этого.
"Понятия не имею, потому что после начала боевых действий я не общаюсь ни с кем на Украине", – пояснил депутат.
Он добавил, что сознательно отказался от общения с друзьями и близкими, находящимися на Украине, так как опасается, что из-за контактов с ним у них могут возникнуть неприятности. При этом Вассерман выразил надежду, что в будущем сможет возобновить общение с друзьями и побывать в родной Одессе.
В том же интервью парламентарий заявил, что применение ядерного оружия на Украине может привести к полномасштабному глобальному конфликту. По мнению Вассермана, подобный конфликт нельзя начинать, так как не всякую войну легко закончить.








Сергей Собянин наградил московских медиков, работавших в ЛНР и ДНР


















