Трамваи не будут ходить в центре Москвы 11 июля

Новости

Новости

12 июля, 22:05

Происшествия

Два человека пострадали при атаке БПЛА на рейсовый автобус в ЛНР

Фото: МАХ/"Леонид Пасечник"

Беспилотник ВСУ атаковал рейсовый автобус в ЛНР, следовавший по маршруту "Стаханов – Москва". Об этом сообщил в МАХ глава ЛНР Леонид Пасечник.

Инцидент произошел в Лутугинском муниципальном округе республики. По предварительным данным, в автобусе находились 13 пассажиров и два водителя.

"Предварительно известно о двух пострадавших женщинах, они оперативно направлены в лечебные учреждения", – говорится в сообщении.

Остальных пассажиров эвакуировали в безопасное место. По данным властей, после первого удара беспилотники попытались повторно атаковать автобус и прибывшие на место оперативные службы. Мобильные огневые группы отражают атаки.

Ранее дрон ударил по автобусной остановке в Энергодаре Запорожской области, в результате погибли четыре человека. Среди них две женщины и двое мужчин, еще четверо ранены, один в тяжелом состоянии. Следственный комитет возбудил дело о теракте.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика