Новости

Новости

07 мая, 04:23

Мэр Москвы

Собянин: системой ПВО Минобороны уничтожен еще один БПЛА, летевший к столице

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Ликвидирован еще один БПЛА, летевший в сторону Москвы в ночь на четверг, 7 мая. Об этом сообщил Сергей Собянин в мессенджере МАХ.

Глава города подчеркнул, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

До этого Собянин сообщил об уничтожении двух дронов, следовавших на столицу. На месте падения фрагментов также работали сотрудники экстренных служб.

На фоне сообщений об отражении атаки БПЛА были введены временные ограничения в столичных аэропортах Внуково и Шереметьево. Как отметили в Росавиации, это необходимо для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика