Новости

Новости

Тематическую карту "Тройка" выпустили в Москве к 21-летию "Аэроэкспресса"

Фото: MAX/"Дептранс Москвы"

Тематическую карту "Тройка" выпустили в Москве к 21-летию "Аэроэкспресса". Об этом сообщила пресс-служба Дептранса столицы в MAX.

За все время фирменные поезда компании перевезли более 215 миллионов человек.

"Сегодня составы и экспресс-автобусы связывают Москву с ее 2 крупнейшими аэропортами – Шереметьево и Домодедово", – добавили в департаменте.

Пассажиры могут купить тематическую "Тройку" на стойках "Живое общение", во флагманских магазинах метро на станциях "Маяковская", "Трубная" и Московского центрального кольца (МЦК) Измайлово, а также в интернет-магазине метро и на маркетплейсах.

Ранее в Москве выпустили "Тройки", приуроченные ко Всемирному дню туризма. Они были созданы вместе с Федеральной антимонопольной службой (ФАС). На картах изображена символика службы, отражающая ее основную задачу – защиту конкуренции и создание условий для эффективного развития рынков, в том числе в туристической сфере.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика