Новости

Новости

В аэропорту Домодедово ввели ограничения

Фото: Москва 24/Лидия Широнина

В аэропорту Домодедово ввели ограничения – авиагавань принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами, сообщила пресс-служба Росавиации.

Меры приняты, поскольку введены ограничения на использование воздушного пространства в районе аэропорта. В ведомстве подчеркнули, что это необходимо для того, чтобы обеспечить безопасность полетов.

Кроме того, в расписании рейсов возможны корректировки. Уточнить статус рейса можно с помощью онлайн-табло аэропорта.

Ранее во Внуково предупредили, что в расписании рейсов возможны корректировки из-за ограничения на прием и отправку воздушных судов, действующих в ряде аэропортов России. Пассажирам посоветовали проверять статус рейса на онлайн-табло, по телефону справочной аэропорта +7 (495) 937-55-55 и через чат-бот.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика