03 сентября, 16:40
СобытияМосква онлайн покажет соревнования по джигитовке
Cоревнования по джигитовке прошли в Центре национальных конных традиций на ВДНХ
По коням: 4 сентября зрители Москвы онлайн смогут в прямом эфире увидеть соревнования по джигитовке. Захватывающие состязания наездников пройдут на ВДНХ в рамках Кубка мэра Москвы по конному спорту.
Джигитовка – одна из самых зрелищных военно-прикладных дисциплин. Всадники на высокой скорости должны выполнить сложные гимнастические и акробатические трюки, а также продемонстрировать навыки владения оружием.
На арене Центра национальных конных традиций установят 14 различных мишеней. Для победы наездникам придется на полном скаку показать снайперскую точность, скорость и безупречную технику.
Каких навыков джигитовка требует от спортсменов? Какие элементы в этой дисциплине самые сложные? Сколько лет тренировок стоит за эффектными трюками? Ответы на эти и другие вопросы узнает ведущая Москвы онлайн Полина Ермолаева.
ТРАНСЛЯЦИЯ ЗАВЕРШЕНА.








Сергей Собянин: детский сад на 270 мест построили в Даниловском районе




















