Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

12 апреля 2013, 20:48

Происшествия

Предполагаемого убийцу Буданова опознали по мятой купюре

Юсуп Темерханов. Фото: ИТАР-ТАСС

Свидетельница по делу об убийстве бывшего полковника Юрия Буданова опознала подсудимого Юсупа Темерханова, которого она видела магазине в день преступления.

Свидетельница сообщила, что запомнила Темерханова, потому что он расплатился мятой тысячерублевой купюрой.

Женщина, работающая кассиром в супермаркете, обратила внимание на эту деталь, потому что, по ее словам, покупатели никогда прежде не расплачивались в этом магазине такими купюрами.

Напомним, полковник Юрий Буданов, лишенный звания по приговору суда после убийства чеченской девушки Эльзы Кунгаевой, был убит на Комсомольском проспекте в Москве 10 июня 2011 года. Преступники произвели шесть выстрелов, четыре из которых попали в голову, а затем скрылись на машине.

По подозрению в совершении преступления был арестован Юсуп Темерханов. По данным следствия, мотивом для убийства стала месть за смерть его отца.

Рассмотрение дела началось в конце 2012 года. В нем насчитывается 18 томов, планируется допросить более 30 свидетелей, имена некоторых из которых засекречены. Адвокат подсудимого Мурад Мусаев ранее заявлял, что процесс займет по времени несколько месяцев.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика