Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

28 октября 2013, 13:32

Культура

Голливудский тренер по актерскому мастерству проведет семинар в Москве

"Утро": Коуч Мишель Даннер проведет семинар по актерскому мастерству

С 31 октября по 3 ноября четырехдневный семинар The Golden Box проведет в столице Мишель Даннер, одна из пяти ведущих голливудских тренеров по актерскому мастерству. На счету профессионала – работа с такими режиссерами и актерами, как Стивен Спилберг, Пенелопа Крус, Сальма Хайек, Зоуи Дешанель, Крис Рок.

Ученики Мишель снимались во множестве фильмов и сериалов: например, "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "500 дней лета", "Как я встретил вашу маму", "Отчаянные домохозяйки", "Всегда говори "да"". Сегодня Мишель Даннер возглавляет Центр искусств Edgemar, который, по словам Стивена Спилберга, является местом, где работают по-настоящему изобретательные и опытные люди.

На занятиях будут разобраны 8 основных актерских техник, которые используются американскими артистами: "Станиславского", "Адлер", "Чехова", "Льюиса", "Страсберга", "Хаген", "Майзнера", "Гротовского". Участники образовательного проекта получат сертификаты.

Мишель Даннер проведет семинар с 31 октября по 3 ноября (с 10.00 до 18.00) в White City Project на Кропоткинской. Стоимость участия - 17000 за два дня, 25000 за три и 33000 за все четыре дня. Записаться на семинар можно на сайте киношколы Cinemotion.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика