Новости

Новости

16 июня 2016, 02:46

Происшествия

В ДТП с пассажирским автобусом в Тульской области погибли пять человек

Фото: mchs.gov.ru

В Веневском районе Тульской области произошла авария с участием пассажирского автобуса, грузовика и легковой машины, в результате которой пять человек погибли и четверо пострадали, сообщает "Интерфакс".

После полуночи на 148-м км федеральной трассы "Каспий" пассажирский автобус, следовавший по маршруту Махачкала - Москва, при обгоне столкнулся с легковой машиной. После этого автобус столкнулся по касательной с грузовиком, который обгонял, и они вместе съехали в кювет. В аварии погибли пять человек, ехавших в легковой машине.

Два водителя и двое пассажиров автобуса получили травмы. Все они доставлены в медицинские учреждения. В то же время представитель МВД отметил, что точное количество пострадавших уточняется.

По предварительным данным, в автобусе находился 21 пассажир, большая часть из них - жители Дагестана. На месте аварии работают сотрудники полиции, МЧС, врачи "скорой помощи".

Обстоятельства ДТП выясняется. Предварительно, виновником аварии стал водитель автобуса, совершавший обгон грузовика и выехавший на встречную полосу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика