Новости

Новости

07 ноября 2012, 14:34

Город

Читатели М24.RU жалуются на лужи

Москвичи сообщают о лужах, мешающих перейти дорогу.

Фото: Дарья Сапунова

Читательница Дарья сообщает о луже на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Яблочкова между детской поликлиникой №24 (дом 33) и домом 28, корп 1. Она пишет, что "зебру" затапливает даже при минимальном дожде. Жители района вынуждены нарушать правила и переходить дорогу в неположенном месте.

Фото: pentaxoptio

Другой читатель М24.RU жалуется на огромную лужу на пешеходной дорожке между домами 1 строение 1 и 3"А" строение 1 на Звенигородском шоссе. Он отмечает, что раньше лужу можно было обойти по тропинке около организации "Бизнес-лоция", но сейчас там посадили кусты и поставили забор. С другой стороны проходу мешают припаркованные машины.

Напомним, что вы можете сообщить нам важную новость, рассказать об интересном событии любым удобным для вас способом.

Присылайте нам фотографии и видео интересных случаев, автомобильных аварий и примеров плохой работы коммунальных служб - делайте новости вместе с M24.RU.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика