Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

06 марта 2018, 14:53

Общество

Воздушный шар против кролика: ведущие Москвы 24 – о подарках на 8 Марта

Не за горами 8 Марта, а значит, в ближайшие дни цветочные рынки столицы превратятся в бесплатные площадки для съемок фильмов про зомби-апокалипсис. Как избежать цветочной толкучки и чего не стоит дарить женщинам, рассказали ведущие телеканала Москва 24.

Буря эмоций

Фото: depositphotos/ivash

Лучший подарок на 8 Марта тот, который вызовет у вашей половинки бурю положительных эмоций. Здесь все зависит от бюджета, однако успех не связан с количеством потраченных денег напрямую: одинакового результата можно добиться как с помощью дорогих аксессуаров, так и просто скрасив совместную поездку в загородный дом.

Однажды я сказал своей даме сердца, что 8 Марта мы поедем на дачу. Это была лишь половина правды, ведь на дачу мы не поехали, а полетели. По дороге мы свернули будто бы в магазин, а на самом деле – в клуб воздухоплавания. Уже в небе мне казалось, что наша корзина вот-вот перевернется: в таком восторге была моя вторая половина.
Роман Карлов
Ведущий

Если бюджет и время позволяют, то поездка за пределы города станет отличной возможностью провести время наедине друг с другом вдали от мирской суеты.

Самый хороший подарок – это подарок-эмоция, потому что купить украшения, сумку, косметику или что-то такое женщина может сама. Вообще я смотрела статистику, и на третьем месте среди любимых подарков у женщин – поездки на море. Я бы тоже не отказалась куда-то поехать, тем более что впереди четыре дня выходных. Никогда не была в Сочи. Если брать море, то Доминикана, а еще бы съездила в Италию.
Татьяна Сальникова
Ведущая

Однажды на 8 Марта мне подарили путешествие в Париж. В этом году было бы неплохо поехать в Вену или в Марокко.
Светлана Милорадова
Ведущая

Фото: depositphotos/ampack

Проявить заботу и внимание можно, подарив что-то из бытовой техники, особенно если благодаря ей у вашей дамы станет больше свободного времени. Ну а если в этот день вы примерите на себя фартук, этот жест тоже не останется незамеченным.

Так как я папа в многодетной семье, то стараюсь дарить своей любимой женщине то, что может сделать домашние дела более простыми и сэкономит ее время. В этом году я подарю ей замечательную штуку под названием мультишеф, так что ей не придется стоять у плиты и постоянно следить за процессом приготовления еды. Дочери подарю очередной гаджет – на этот раз она попросила беспроводные наушники. Ну и в день праздника надену фартук и приготовлю свое фирменное праздничное блюдо – роллы со сливочным сыром, красной рыбой и зеленью.
Дмитрий Хаустов
Ведущий

Ну а если ничего из вышеперечисленного по каким-то причинам подарить не получается, можно воспользоваться классической комбинацией цветов и парфюма. Главное – чтобы букет был красивым.

Как бы банально это ни прозвучало, я очень люблю цветы и считаю их лучшим подарком на 8 Марта. Неважно, что это за цветы, главное – чтобы букет был красивым. Парфюм – тоже отличный подарок, в прошлый раз мне подарили такой, что все подходили и говорили: "Вау!".
Ксения Седунова
Ведущая

Вообще отличным подарком считаю качественную сумку дорогого бренда, ни разу не видел отрицательной реакции.
Максим Иксанов
Ведущий

Хуже не придумаешь

Фото: depositphotos/IgorVetushko

Стоп-лист подарков на 8 Марта у каждой женщины свой, так что найти универсальный рецепт вряд ли получится. Тем не менее есть вещи, дарить которые действительно не стоит.

С полной уверенностью могу сказать: никогда, слышите, никогда не дарите ей весы. Даже если вами двигали самые лучшие устремления, даже если ее вес и фигура безупречны, скорее всего, вас отправят с этими весами куда подальше, а еще не будут разговаривать в лучшем случае неделю.
Роман Карлов
Ведущий

Подобные подарки могут принять за не самый тонкий намек, а некоторые презенты и вовсе способны превратиться в настоящую головную боль.

Однажды мне подарили живого кролика, и я считаю это самым неудачным подарком, потому что любое животное – это член семьи, и к нему нужно быть готовым. А получилось так, что мне принесли его в коробке, я сначала подумала, что это конфеты. В общем, мне пришлось идти покупать ему клетку и корм, а в результате они не подружились с моей собакой, и спустя полгода кролика пришлось отдать в добрые руки.
Татьяна Сальникова
Ведущая

Я бы не советовала дарить что-то связанное с предметами личной гигиены, даже в форме шутки. Сертификат на массаж для похудения – тоже не самая лучшая идея.
Светлана Милорадова
Ведущая

Не стоит дарить технику, тем более разного рода сертификаты. На счет техники, мой опыт такой, что между дорогими сумкой или ноутбуком женщины всегда выбирают сумки. Ну и, конечно же, не стоит дарить одежду, если вы в ней не разбираетесь.
Максим Иксанов
Ведущий

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика