Новости

Новости

05 мая 2017, 17:08

Город

Поздравления с Днем Победы будут транслировать в поездах на МЦК

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Поздравление с Днем Победы будет транслироваться на бегущей строке в поездах Московского центрального кольца (МЦК), а также на табло обратного отсчета на платформах. Об этом m24.ru рассказали в пресс-службе МЦК.

"Поздравление с 9 мая появится на бегущей строке в поездах и на платформах, на табло обратного отсчета", – пояснили в прес-службе

Кроме того, кассиры и другой персонал центрального кольца приколят на время праздников георгиевскую ленточку к своей форме.

Для ветеранов Великой Отечественной войны из регионов России и из-за рубежа с 3 по 12 мая столичный общественный транспорт работает бесплатно. Речь идет о поездках в метро, на наземном транспорте, пригородных электричках и в поездах "Аэроэкспресс".

Для бесплатного проезда нужно предъявить удостоверение ветерана ВОВ и получить специальный проездной в кассах пригородного сообщения, у контроллера на турникетах метро, киосках по продаже билетов и у водителей при посадке в салон наземного транспорта.

Кроме того, 9 мая 18 таксомоторных компаний будут перевозить ветеранов бесплатно, для этого нужно сделать предзаказ и предъявить удостоверение ветерана водителю. Стоянки бесплатного такси для ветеранов организуют на Поклонной горе и перед центральным входом на ВДНХ. Услуга предоставляется для ветеранов ВОВ, Героев Советского Союза и полным Кавалерам орденов Славы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика