Новости

Новости

05 декабря 2013, 15:47

Вещи

Интернет-магазины устроят 6 декабря распродажу "Черная пятница"

Фото: ИТАР-ТАСС

Практически любой товар – от стиральной машинки до пары туфель – можно будет со скидкой до 90% приобрести в российских онлайн-магазинах в рамках акции Black Friday. Отечественной "Черной пятницей" станет 6 декабря: именно в этот день москвичам удастся сэкономить на всех покупках, совершенных через интернет.

В глобальной распродаже принимают участие более 80 крупных онлайн-магазинов, в том числе Ozon.ru, Yves Rocher, Enter, La Moda, Tom Tailor, MEXX, "Буквоед" и другие. С полным списком магазинов-партнеров акции Black Friday можно ознакомиться на сайте распродажи.

Акция стартует 6 декабря в 00.00 и продлится 24 часа - до полуночи 7 декабря. Совершать покупки со скидками смогут только зарегистрировавшиеся на портале распродажи пользователи.

Напомним, что в США "Черная пятница" наступает после Дня благодарения – в этот день начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи установился еще в XIX веке, а сам термин "black Friday" возник в 1966 году – день решили так назвать из-за сильных пробок на дорогах, которые постоянно образовывались в день старта распродаж.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика