Новости

Новости

09 марта 2017, 15:43

Город

Ограничение движения на 1-й Тверской-Ямской улице: как объехать

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Движение на 1-й Тверской-Ямской улице ограничили из-за ремонта в рамках реализации программы благоустройства "Моя улица", сообщает пресс-служба ЦОДД.

Ограничения ввели во втором ряду в сторону центра от площади Тверской Заставы до улицы Юлиуса Фучика.

Из-за уменьшения количества полос в сторону центра, а также увеличения нагрузок на прилегающие улицы возможны затруднения движения в центральной части города, особенно в утренние и вечерние часы пик.

По этой причине водителей просят корректировать свои маршруты и выбирать пути объезда. Данный участок можно объехать по улице Скаковая и Третьему транспортному кольцу. А для поездок в центр рекомендуется пользоваться общественным транспортом.

Подготовительный этап программы "Моя улица-2017" стартовал в Москве в феврале. В частности, на 34 объектах дорожной сети Мосгаз, Мосводоканал, Мосводосток, МОЭК, МОЭСК и частные инвесторы меняют инженерные сети и коммуникации, что позволит избежать регулярных разрытий благоустроенных улиц и тротуаров на протяжении 10–15 лет.

В рамках программы "Моя улица" в этом году планируется благоустройство парка "Зарядье", Бульварного и Садового кольца, Тверской улицы, а также ряда других объектов в центре столицы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика