Новости

Новости

03 июня 2014, 11:49

Культура

Софи Эллис-Бекстор презентует в столице альбом Wanderlust

Фото: страница Софи на facebook

Свой новый альбом собирается представить в столице британка Софи Эллис-Бекстор. 4 октября певица приедет в столицу, чтобы выступить в клубе Ray Just Arena (экс-Arena Moscow).

Пластинка Wanderlust вышла в начале этого года. В каком-то смысле альбомом Бекстор преподнесла своим поклонникам сюрприз: былые ритмичные и зажигательные хиты вроде Heartbreak (Make Me a Dancer) сменились здесь спокойными и лиричными полубалладами.

На концерте слушатели смогут оценить живое звучание новых композиций, а также, возможно, и вспомнить некоторые старые песни британской певицы. В составе музыкантов Софи будет ее муж Ричард, участник группы The Feeling.

Интервью M24.ru с Софи Эллис-Бекстор читайте здесь.

Софи Эллис-Бекстор родилась в семье телевизионщиков, но признается, что сразу поняла, что это не ее, когда начала заниматься музыкой. У Софи и ее мужа Ричарда - три сына.

На счету британки - пять сольных альбомов. Ранее Бекстор предпочитала танцевальную музыку с элементами электроники, однако ее последний альбом оказался более мягким, спокойным и романтичным.

Начало концерта – в 21.00. Стоимость билетов – от 900 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика