Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

21 декабря 2013, 10:43

Происшествия

На Кутузовском проспекте столкнулись автомобили

На Кутузовском проспекте столкнулись автомобили

Спустя сутки после громкой аварии, на Кутузовском проспекте вновь столкнулись автомобили. На этот раз в районе Поклонной горы, сообщает телеканал "Москва 24".

При движении в область водитель Mercedes не справился с управлением, машину занесло, и она боком вылетела на полосу встречного движения по которой в тот момент в сторону центре двигался автомобиль Ford. После лобового столкновения автомобили отбросило в стороны, где они зацепили по касательной еще несколько машин. Пострадали три человека. В результате трафик замер в обоих направлениях.

В это же время на Братиславской улице автомобиль Hyundai врезался в столб. Серьезно пострадал пассажир. Его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой. Ушибы получил и водитель, у него - сотрясение мозга. Оба пассажира во время движения были не пристегнуты. Причины аварий установят группы разбора.

Напомним, ранее на Кутузовском проспекте в районе дома 33 произошло крупное ДТП, столкнулось четыре автомобиля. В результате аварии пятеро человек пострадали, в том числе трое детей. Один человек погиб.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика