Новости

Новости

09 ноября 2015, 12:38

Происшествия

Подозреваемые в убийстве московского полицейского объявлены в розыск

Фото: m24/Александр Авилов

Двое подозреваемых по делу об убийстве сотрудника полиции на улице Марьинский парк объявлены в розыск. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

Разыскиваются Хамутаев Завур Далгатович 1984 года рождения и Шихавов Азамат Мурадович 1990 года рождения.

Фото: petrovka38.ru/

Фото: petrovka38.ru/

Отмечается, что мужчины вооружены и находятся в федеральном розыске за совершение тяжких преступлений.

Ранее руководитель пресс-службы главного управления МВД по столице Андрей Галиакберов сообщил, что за информацию о подозреваемых в убийстве полицейского на улице Марьинский парк заплатят 3 миллиона рублей.

"Главное управление МВД России по Москве гарантирует вознаграждение в размере 3 миллионов рублей за информацию, которая позволит задержать подозреваемых в убийстве полицейского. Всех, кто обладает необходимой информацией, просят звонить по телефону 02 или обращаться в ближайшее подразделение полиции. При выплате вознаграждения будет обеспечена полная конфиденциальность", – отметил представитель ведомства.

Напомним, на юго-востоке Москвы сотрудники полиции остановили для проверки документов троих граждан. Один их них неожиданно выстрелил в полицейского и скрылся.

Пострадавшего сотрудника полиции доставили в больницу, но спасти его не удалось.

Подозреваемого в нападении на полицейского задержали и доставили в отделение МВД для установления всех обстоятельств инцидента.

Возбуждено уголовное дело по статье "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов". Расследование уголовного дела взял под личный контроль глава столичного главка МВД Анатолий Якунин.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика