Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

25 декабря 2013, 17:41

Социальные объекты

На портале Стройкомплекса заработала карта строящихся детских садов

Фото: ИТАР-ТАСС

На портале столичного Стройкомплекса появилась интерактивная карта детских садов, построенных в 2013 году и тех, которые будут сданы в следующем году, с конкретными адресами объектов.

На карте схематично представлены новые детские сады и опубликована подробная информация о строительстве каждого дошкольного учреждения. Она включает в себя местоположение, источник финансирования работ, тип проекта и его описание, площадь и этажность здания, а также фотографии введенных в строй детских садов или визуализированные проекты, по которых они строятся.

Заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин отметил, что политика столичных властей направлена на то, чтобы максимально полно обеспечить горожан социальными объектами.

"В 2012 году очередь в детские сады среди москвичей от трех до семи лет почти полностью была ликвидирована, за исключением отдельных районов и недавно присоединенных территорий Новой Москвы. Положительных результатов удалось достичь во многом благодаря масштабному вводу ДОУ в последние несколько лет", - сказал Хуснуллин.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика