Новости

Новости

20 июля 2013, 17:52

Спорт

В Москве проходят показательные заезды пилотов "Формулы-1"

В центре Москвы сегодня собрались любители автогонок. Свое мастерство перед зрителями продемонстрируют пилоты "Формулы-1".

Гонщики проведут показательные заезды в рамках шоу Moscow City Racing. В этом году москвичей постараются поразить своим мастерством представители пяти команд "Формулы-1", пилоты гоночной серии DTM и любители экстремального вождения из Nitro Circus.

В Москву приехали такие звезды, как чемпион "Формулы-1" 2009 Дженсон Баттон и пилот "Лотуса" Ромэн Грожан. Российскую команду Marussia представит новичок "конюшни" Макс Чилтон.

В субботу все желающие могут прийти в паддок и посмотреть на болиды, а также поучаствовать в автограф-сессии на Болотной площади. А ключевые события будут происходить на Васильевском спуске, где пройдет целое шоу.

По словам исполняющего обязанности главы столичного департамента СМИ и рекламы Владимира Черникова, посмотреть на соревнования пришли не только москвичи, но и любители гонок из других городов. "Moscow City Racing стало традиционным мероприятием для нашего города", - сказал Черников.

Отметим, что в связи с проведением заездов пилотов "Формулы-1", в центре Москвы ограничено движение транспорта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика