Новости

Новости

20 июля 2013, 11:12

Наземный транспорт

Движение транспорта в центре ограничено из-за проведения "Формулы-1"

Движение в ЦАО ограничат из-за заездов участников "Формулы-1"

Москва готовится к нашествию болидов "Формулы-1". В связи с проведением показательных заездов движение на некоторых улицах в центре столицы будет ограничено. Так, до половины шестого утра 22 июля нельзя будет проехать по Москворецкой и Болотной улице, Москворецкому мосту и Кремлевской набережной.

Кроме того, изменятся маршруты следования общественного транспорта. Так, 20 июля троллейбус №8 и автобус №25 будут следовать до улицы Балчуг (вместо Красной площади). Автобус №6 будет следовать от Павелецкого вокзала по Софийской набережной до Большого Каменного моста, далее по своему маршруту.

21 июля троллейбусы будут следовать: №2 – от конечной станции "Фили" до Новинского бульвара; №8 – от Москворецкого рынка до метро "Добрынинская";№12 – от Больницы МПС до Белорусского вокзала; №16 – от Карачаровского путепровода до площади Яузских ворот; №33 – от улицы Кравченко до кинотеатра "Ударник"; №44 – от станции метро "Парк Победы" до Новинского бульвара.

Автобусы будут следовать: №6 – от Павелецкого вокзала по Софийской набережной до Большого Каменного моста, далее по своему маршруту; №12ц – от Дворца спорта "Мегаспорт" до Тверской площади; №25 – от Нагорного бульвара до метро "Добрынинская".

Напомним, что гоночные заезды пройдут на участках Васильевского спуска, Болотной площади, Болотной набережной, Москворецкой улицы, Москворецкой и Кремлевской набережных. При этом все посетители смогут побывать в паддоках команд и вживую увидеть болиды "Формулы-1".

В субботу на трассу выйдут самые мощные машины чемпионата. Участие в Moscow City Racing также принимает команда "КамАЗ", выступающая в ралли "Дакар".

Также в эти выходные на трассе Moscow Raceway под Волоколамском пройдет Чемпионат мира по Супербайку. За победу поборются 19 пилотов из разных стран мира.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика