Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

24 августа 2017, 11:25

Общество

Третьяковка впервые присоединится к акции "Ночь кино"

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Третьяковская галерея впервые присоединится к акции "Ночь кино" 26 августа, сообщает портал мэра и правительства Москвы. Во внутреннем дворе Новой Третьяковки заработает летний кинотеатр.

Начнется все в 20:00 и завершится в полночь. Вход свободный. Откроют мероприятие российские картины, представленные на международном фестивале анимационного кино "Бессоница-2017".

В 21:00 ожидается программа анимационных фильмов для взрослых. Можно будет посмотреть фильмы "Внутренний свет" Андрея Кацубы, "Рыбы, пловцы, корабли" Дмитрия Геллера и Андрея Кулева, "Среди черных волн" Анны Будановой, "Супный день" Вовы Компотика и LoQuimger Саши Свирского.

В 22:00 гости попадут на презентацию книги Елены Воронович "Юрий Пименов. Новая Москва" и показ фильма Александра Медведкина "Новая Москва".

Общегородская акция "Ночь кино" пройдет в столице 26 и 27 августа. В ней примут участие не только кинотеатры, но и библиотеки, музеи, культурные центры и парки. В 2017 году акцию решили посвятить 870-летнему юбилею Москвы.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика