Новости

Новости

26 декабря 2012, 18:00

СМИ

"Вечерняя Москва" готовит к выпуску газету для женщин

Фото: Москва 24

"Вечерняя Москва" в преддверии нового года готовит подарок своим читательницам – в редакции решили возродить выпуск газеты для женщин -"Москвичка".

Издание будет ориентировано на активных и современных жительниц столицы. Оно предложит читательницам не только "классические" материалы о красоте, здоровье, спорте, семье и кулинарии, но и полезную городскую информацию, актуальную для московских женщин, а так же обзоры интернет-ресурсов.

"То, что мы задумали - не классическое глянцевое издание и не дешевая газета, это некий потребительский, живой "лайф стайл", - говорит издатель "Вечерки", генеральный директор Александр Чекшин.

Сегодня аудитория "Вечерней Москвы" превышает 1,2 миллиона читателей, более половины из которых - женщины. Редакция запустила серию круглых столов в прямом эфире: по вторникам в студии "Вечерки-ТВ" представительницы женских интернет-сообществ, эксперты, журналисты и посетители сайта обсуждают темы, которые больше всего волнуют прекрасный пол. Проект уже вызвал большой интерес со стороны женской аудитории.

На базе возрожденной "Москвички" планируется открыть женский клуб, который предоставит женщинам возможность обменяться мнениями и получить необходимую информацию для самореализации и комфортной жизни в столице.

Отметим, что сегодня под брендом "Вечерней Москвы" выходят утренняя деловая газета, вечернее информационно-развлекательное издание, еженедельник для семейного чтения, активно растет трафик сайта vmdaily.ru и объемы вещания "Вечерки-ТВ".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика