Новости

Новости

22 ноября 2018, 09:45

Культура

Какие из кинопремьер стоит посмотреть на больших экранах

Четверг, 22 ноября, а значит в столичных кинотеатрах день премьер.

Номер один в списке – фильм "Мотыле". Хозяйка борделя, игрок и дальнобойщик, который перевозит наркотики. Главные герои картины – люди, свернувшие с верного пути. Каждый из них вскоре должен встретиться со смертью. Однако судьба принимает неожиданный поворот.

Вторая картина – фильм "Жена". Если вы смотрели французский фильм прошлого года "Он и она", то сюжет новинки очень его напомнит. Все начинается с того, что известному писателю присуждают Нобелевскую премию. Он счастлив. Вместе с женой и сыном едет получать награду. Вокруг него много журналистов. Он постоянно ездит на деловые приемы. Его все время фотографируют. Писатель купается в лучах славы. Между тем, в его личной жизни не все так гладко. У него портятся отношения с сыном. Он тоже хочет стать писателем, но отец не оказывает ему должной поддержки. Но самое главное то, что происходит между главным героем и его женой. С развитием сюжета, зритель узнает, что женщина когда-то подавала большие литературные надежды. Однако ее супруг во всех интервью говорит, что она не пишет.

Третья новинка – фильм "Вдовы". По сюжету несколько преступников гибнут во время очередной вылазки. В итоге начатое дело решили закончить их вдовы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика