Новости

Новости

19 марта 2019, 07:15

Город

Другие новости за 19 марта

Третьяковка выложила дополнительные билеты на выставку Репина на март. Очевидно, что и они быстро разлетятся. Экспозиция вызвала большой ажиотаж у москвичей. Билеты на две недели вперед раскупили еще до открытия галереи.

Из-за голых ног подрались пассажиры самолета, летевшего из Глазго на остров Тенерифе. Потасовка произошла после того, как один из пассажиров сделал замечание девушке, разгуливающей по салону босиком. После посадки нарушителей задержала полиция. Оба были пьяны.

Сегодня, 19 марта, отмечаем День подводника. Моряки Северного флота встречают праздник, готовясь к новому походу на крейсере Юрий Долгорукий. Это первый и пока единственный корабль, входящий в состав подразделения. В ближайшее время ВМФ России пополнит еще один крейсер и четыре корпуса атомных подводных лодок.

Мировые звезды один за другим едут в Москву на церемонию вручения премии в области классики и поп-музыки "Браво". Джон Траволта даже сел за штурвал своего бизнес-джета. В Большом театре его уже ждала британская актриса Хелен Миррен. Москвичи также увидят звезду французского шансона ЗАЗ, оперную певицу Монтсеррат Марти-и-Кабалье и рэпера Тимбалэнда.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика