Новости

Новости

14 июня 2019, 07:15

В мире

Актуальные новости России и мира за 14 июня

Многометровый фонтан кипятка залил жилой дом в Южно-Сахалинске. В этот момент во многих квартирах были открыты окна – в городе жара. Затопило и подземный гараж. Выяснилось, что трубу прорвало во время профилактического ремонта. Воду уже перекрыли.

Иран отвергает обвинения в нападении на танкеры в Оманском заливе. По их мнению, никаких доказательств нет. Но американцы выложили свой козырь, показав видео, на котором якобы иранские военные снимают неразорвавшуюся мину с атакованного танкера. В США считают, что этого хватит, чтобы обвинить Иран в нападении. В Совбезе ОНН говорят, что дело нужно расследовать. Этим уже занялись в Британии и Японии.

Неожиданный поворот в громком скандале вокруг бывшего главы Раменского района Подмосковья. Суд отменил постановление об аресте Андрея Кулакова. Его обвиняли в убийстве общественницы Евгении Исаенковой. По словам адвоката, несмотря на такое решение, Кулаков останется под стражей до 24 июня. До этого срока будет еще одно судебное заседание.

По данным следствия, экс-руководитель района задушил общественницу, с которой у него якобы был роман. В деле всплыли новые детали. Экспертиза показала, что Исаенкова была ВИЧ-инфицирована, но при жизни все анализы были чистыми. Сейчас следствие изъяло все ее медицинские карты. Пробы Кулакова оказались отрицательными.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика