Новости

Новости

04 апреля 2019, 09:30

Город

Самые актуальные новости России за 4 апреля

В Белогорске загорелся торговый центр. По предварительной информации, никто не пострадал.

В Шереметьеве задержали банду, которая занималась контрабандой золота из Турции. Организатором бизнеса, как выяснилось, был полицейский. Его поймали прямо в аэропорту. В деле также замешаны грузчики, они тоже задержаны.

Москвичам каждый день надо есть суп. На этом настаивают диетологи. По их словам, это сытно, а главное низкокалорийно. Завтра отмечается во всем мире отмечается день супа

Флешмоб с названием "Я люблю свою грудь" запустили мамы-блогеры в соцсетях. Они призывают женщин не делать пластику груди. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика