Новости

Новости

14 августа 2015, 07:00

Быть в городе

"Утро": Фестиваль варенья и ночной кинопоказ в МУЗЕОНе

В столице продолжает работать фестиваль варенья. Если вы еще не успели попробовать варенье из лисичек или оливок - отправляйтесь на одну из площадок. Также вы сможете попробовать себя в роли кондитера и научить делать конфеты, варенье и печь пироги.

В саду "Эрмитаж" в эту субботу ждут поклонников джаза. На сцену в парке поднимутся известные российские и зарубежные исполнители. Отдельную площадку планируют организовать для любителей современной музыки. А детей ждут музыкальные игры и мастер-классы. Вход на фестиваль свободный.

В воскресенье в кинотеатре под отрытым небом в парке искусств МУЗЕОН состоится кинопоказ культовых зарубежных фильмов. Зрители увидят французскую драму "Молодая кровь" с Катрин Денев в главной роли, премьера которой в столичных кинотеатрах намечена только на 20 августа.

На это воскресенье запланирована финальная тренировка перед масштабным сентябрьским забегом - Московский марафон. Спортсмены попробуют свои силы в "музыкальном полумарафоне" - около 3 тысяч участников пробегут 21 километр по улицам города под аккомпанемент музыкальных групп.

Подробнее о том, как провести свой досуг в эти выходные в столице, смотрите в обзоре культурных мероприятий на телеканале "Москва 24".

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика