17 апреля 2015, 08:55
Город"Утро": Обзор развлечений - от субботников в парках до авторалли
Столичные парки зовут москвичей на субботник. Так, в парке Горького покажут кино, в зоопарке устроят парад с метлами и лопатами, на "Красной Пресне" расскажут про ландшафтный дизайн и накормят хот-догами, а в "Царицыно" работать граблями предлагают под джазовые ритмы.
В воскресенье в парке Горького пройдет благотворительный забег в поддержку пожилых людей, взносы за участие передадут в дома престарелых.
Также в воскресенье в честь Дня культурного наследия можно бесплатно попасть в столичные музеи, посетить дома-памятники и выставочные залы. А скачав приложение с сайта dninasledia.ru можно послушать еще и полсотни аудиоэкскурсий по старой Москве.
А в "Крылатском" пройдет ежегодное авторалли. В программе - автомобильное шоу, минизаезды, гонки исторических автомобилей и даже зачет Truck. В этом году лучшие гонщики России и зарубежья соберутся на ралли в Москве в пятый раз.