Новости

Новости

04 декабря 2014, 06:35

Лайфстайл

"Утро": Обзор премьер московских кинотеатров от 4 декабря

В российский кинопрокат 4 декабря выходят сразу несколько премьер. Одна из самых ожидаемых - криминальная драма "Джон Уик" с Киану Ривзом в главной роли. Актер играет бывшего киллера, который решил изменить свою жизнь и стать обычным клерком.

Еще одна премьера - фильм "Патруль времени". Специальный агент постоянно находится между прошлым и будущим. В своем последнем задании ему предстоит завербовать самого себя и задержать преступника, который вновь и вновь ускользает от него в другое измерение.

От российских режиссеров - романтическая комедия "Любит не любит". Молодой и успешный человек Алексей вот-вот должен жениться. Однако одна случайная встреча меняет планы на будущее.

Подробности смотрите в кинообзоре телеканала "Москва 24".

Программа: Утро

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика