Новости

Новости

11 сентября 2014, 09:34

Быть в городе

"Утро": Обзор киноновинок - от "Люси" до "Почтальона Пэта"

В российский кинопрокат в четверг выходят сразу несколько новинок. Одна из самых ожидаемых - фантастический боевик Люка Бессона "Люси". Свою главную героиню, роль которой исполнила Скарлетт Йохансон, режиссер превратил в самое совершенное создание на Земле. Девушка может за несколько секунд изучить 6000 листов научных трудов, за час выучить китайский и одним взмахом отправить в обморок десяток человек. Правда, любить, сочувствовать или бояться Люси не умеет.

Следующая новинка - "Самый опасный человек" - экранизация романа бывшего разведчика британских спецслужб Джона ле Карре. Сюжет строится вокруг шпионских игр главных лиц ЦРУ и нелегала из Чечни по имени Иса Карпов. Его роль сыграл российский актер Григорий Добрыгин. Актерский состав - звездный: Уиллем Дефо, Рейчел Макадамс и Филип Сеймур Хофман, для которого съемки в "Самом опасном человеке" стали последней работой в кино.

Для всей семьи - мультфильм "Почтальон Пэт". Мультсериал о приключениях почтальона и кота решили выпустить в полнометражном формате. Пэту снова предстоит выпутываться из неприятностей. Он найдет выход из самых сложных ситуаций с достоинством истинного британца.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика