17 июня 2014, 08:30
Город"Утро": Портал "Яндекс" оценил ситуацию на дорогах Москвы в 3 балла
Тем, кто собирается в аэропорт Домодедово, необходимо выезжать пораньше. Как минимум 20 минут придется простоять от поворота к Домодедовскому кладбищу до поста ДПС. Скорость машин на участке не превышает 10 километров в час.
В целом "Яндекс" оценивает трафик в Москве в 3 балла. Многокилометровые заторы наблюдаются на внешней стороне МКАД, от Путилковского до Волоколамского шоссе, и от Алтуфьевского шоссе до Лихачевского. Остановились в направлении центра - Рязанский проспект, от Луховицкой до Новохохловской улицы, и Люблинка на пересечении с Волгоградкой.
Плотный поток наблюдается на внутренней стороне МКАД, от Каширки до Варшавки, и на самой Варшавке на выезде из города. Подробности - в видеосюжете канала "Москва 24".