Новости

Новости

20 марта 2014, 07:00

Лайфстайл

"Утро": Новый генеральный прокурор Крыма стала интернет-мемом

Фотограф Вероник Виал известна тем, что снимает знаменитостей в утренние часы. Под прицел ее камеры попало уже много известных актрис, теперь настала очередь мужчин. Вероник просто приходит в дом одна и начинает съемку без гримеров и ассистентов. Фотограф считает, что "когда человек просыпается, он еще не успел нацепить свою маску, он еще в полусне, он никого не изображает. Он просто тот, кто есть на самом деле". При этом Вероник отметила, что мужчин гораздо больше, чем женщин, волнует как они выглядят с утра.

В "Живом Журнале" обсуждают 6 самых сумасшедших пари. Один из мужчин поспорил с приятелем на 100 тысяч долларов, что сделает себе женскую грудь, и сделал. Другой - выиграл право бить жену электрошоком, но был за это арестован. Еще один любитель поспорить проиграл свою жену в покер. Кстати, она вышла замуж за победителя и счастливо с ним живет.

Новый генеральный прокурор Республики Крым Наталья Поклонская стала интернет-мемом после того, как издание "Аргументы Недели-Крым" опубликовало видео с ее пресс-конференцией на своем канале YouTube. На данный момент ролик посмотрели около 900 тысяч человек. Больше всего прокурор полюбилась японцам, она стала звездой анимэшных картинок.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика