Новости

Новости

10 января 2014, 08:35

Город

"Утро": Москвичи голосуют за референдум по парковкам

Москвичи за референдум по платным парковкам. Об этом пишет портал NEWSMSK.com. 75 тысяч подписей уже поставлено, и это при том, что активистам было запрещено собирать голоса в метро и у вокзалов. У инициативной группы осталось всего 8 дней, чтобы получить оставшуюся половину.

Новый горнолыжный комплекс все-таки появится в Южном округе столицы. Подрядчика выберут уже в августе этого года, пишет сайт Известия.ру. В Шипиловском проезде напротив владения 61 построят два склона длиной около трехсот метров. В проекте саночная трасса, а также здания для горнолыжной школы с раздевалками, душевыми и столовой. Комплекс будет работать круглый год. Напомню, похожий проект уже пытались реализовать в 2009 году, однако он был заморожен с приходом кризиса.

"Стопхам" станет брендом. Общественники регистрируют свой товарный знак, чтобы потом заработать на сувенирной продукции, наклейках и брелоках. Не исключается и продажа лицензии на использование бренда другим компаниям. Однако эксперты высказывают мнение, что под таким названием нельзя построить успешный бизнес. Подробности в статье, опубликованной на портале Известия.ру.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика