Новости

Новости

30 декабря 2013, 06:30

"Утро": Блогеры спорят о искусственной и натуральной елках

В блоге Артемия Лебедева спорят, какая елка лучше - натуральная или искусственная. Дискуссию начал сам дизайнер. Он написал, что никакая борьба за экологию не оправдывает покупку пластмассового дерева. В качестве главного аргумента Лебедев приводит США и Литву. Там почти никто не покупает пластиковые деревья. В ответ пользователи говорят, что натуральное дерево отличается только запахом.

На лимузины невозможно получить ПТС, пишет Александр Шумский. Хотя есть немало мастерских, где автомобили удлиняют, официально вписать новые вес и длину в документы не получится. Сейчас используются те машины, которые были изготовлены до принятия закона. Однако, когда этот автопарк устареет, новым лимузинам в России взяться будет неоткуда.

Илья Варламов выложил в блоге снимок машины с российскими номерами, которая преградила путь трамваям в Хельсинки. Машина попала на первую полосу местной газеты "Метро". Пользователи пишут, что финнам явно не хватает московских эвакуаторов и штрафов за неправильную парковку, они бы решили все проблемы.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика