Новости

Новости

28 ноября 2013, 08:00

Город

"Утро": В Москве появятся 25 новых парковок под эстакадами

Россияне задолжали банкам три месячные зарплаты. Общая сумма кредитов, предоставленных гражданам, составляет почти 10 триллионов рублей. Об этом пишут "Известия". Каждый россиянин должен в среднем более 60 тысяч. Для сравнения, на одного американца в пересчете на российскую валюту приходится долг в размере порядка 300 тысяч рублей.

У частных предпринимателей будут каникулы, соответствующее предложение внес Минфин. Об этом сообщает портал "Полит.ру". Налоговые ставки для бизнесменов предлагается обнулить на два года. Мера будет распространяться только на недавно зарегистрированных ИП и не по всей России, а только в ряде регионов.

В Москве в 2014 году появятся 25 новых парковок под эстакадами общей вместимостью более 3 тысяч машино-мест. Об этом пишет портал М24.ru. Все парковки под мостами и эстакадами будут оснащены видеонаблюдением, ограждены автоматическими шлагбаумами, на них появятся биотуалеты и освещение. Сейчас в столице действует 105 плоскостных парковок в подмостовом и подэстакадном пространстве.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика