Новости

Новости

14 ноября 2013, 08:00

"Утро": Джастин Бибер готов платить за свое самолюбование

236 миллиарда рублей - такова стоимость проекта наземного метро, которое свяжет Москву с областью. В составах наземного транспорта могут появиться информационно-развлекательные экраны и точки с Wi-Fi. Пассажиров защитят от бактерий при помощи системы обеззараживания воздуха. Первую станцию наземного метро, согласно проекту, планируют открыть до 2017-го года на Казанском направлении.

Джастин Бибер готов платить за свое самолюбование. Канадский певец профинансировал приложение для смартфона, единственная функция которого делать селфшоты, то есть фотографировать самого себя. Помимо этого в соцсети есть чат и возможность ставить лайки. Комментарии к снимкам оставить не удастся, разработчики, видимо, боятся недружелюбного отношения пользователей друг к другу.

Слишком дорого, чтобы жить. Арендная ставка в Столешниковом переулке помогла улице занять 12 место в мировом рейтинге самых дорогих улиц. Его составила международная консалтинговая компания Cushman & Wakefield на основе арендной ставки за площадь.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика