Новости

Новости

22 октября 2013, 07:30

"Утро": Обзор электронных СМИ

Министерство экономического развития предлагает вычеркнуть из законов понятие "качество продуктов", сообщают "Известия". В заключении ведомства говорится, что данное определение только уточняет, является ли данный продукт пищей. Там считают, что нужно установить более четкие требования к продуктам.

Халяльный секс-шоп открылся в Турции. Newsru.com пишет, что магазин торгует через интернет. Пользователю при входе на сайт необходимо выбрать свой пол. После этого он будет перенаправлен на страницу с соответствующими нормам ислама товарами. Издание уточняет, что в исламе не так много запретов, связанных с половой жизнью. В первую очередь он выступает против внебрачных связей, а вот обручившись можно делать практически все что хочешь.

Крышка с клавиатурой может появиться в новом iPad. "Российская газета" сообщает о том, как может выглядеть новый плашнет. Презентация должна состояться сегодня, 22 октября. Представители Apple никак не анонсировали, что именно будет представлено. Однако многие пользователи и аналитики считают, что это будут два планшетных компьютера: iPad и iPad - mini.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика