Новости

Новости

08 октября 2013, 09:34

"Утро": Жители Бостона выбрали схему метро от студии Лебедева

Жители Бостона проголосовали за проект схемы метро, разработанный студией Артемия Лебедева, сообщает Русская служба новостей. Работающий на Лебедева дизайнер Михаил Квривишвили отправил свою работу на конкурс, и за нее проголосовало большинство жителей американского города. Его вариант схемы выбрали около 40% опрошенных. Сам дизайнер ни разу не был в Бостоне.

РБК сообщает, что Рособрнадзор и социальная сеть ВКонтакте будут сотрудничать. Правда, только на время ЕГЭ. Во время проведения и подготовки экзамена будет создана рабочая группа. Она будет следить, чтобы в соцсети не появлялись ответы на экзаменационные вопросы.

Роспотребнадзор определился с признаками пропаганды суицида, сообщает интернет-портал tjournal. Теперь призывом совершить самоубийство считается предложение, просьба, и представление суицида как единственного выхода из ситуации. За прошедший год ведомство Онищенко признало пропагандой концерт «Непрерывный суицид» группы «Гражданская оборона», фоторепортаж о самосожжении активиста из Тибета и анимационный ролик, призывающий осторожнее вести себя на железнодорожных путях.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика