Новости

Новости

21 мая 2013, 09:07

Общество

"Утро": Скончался один из основателей The Doors Рей Манзарек

РБК пишет о признании Папы Франциска. Он, выступая перед двухсоттысячной толпой, рассказал, что иногда засыпает во время молитвы.

"Иногда во время молитвы я начинаю дремать, когда клонит в сон после тяжелого дня, но Бог относится к этому с пониманием", - цитирует понтифика издание. Так же во время выступления папа Римский заявил, что в мир, помимо экономического кризиса, переживает еще и кризис ценностей.

Newsru.com пишет, что главный санитарный врач России Геннадий Онищенко вновь поднял вопрос о допустимом количестве алкоголя в крови. Он по-прежнему против разрешения минимальных промилле, но просит с пониманием относится к людям у которых алкоголь в крови присутствует всегда из-за особенностей организма. Им Онищенко предложил выдавать справки. Как можно будет получить заветную бумажку - издание не уточняет.

О смерти одного из основателей группы The Doors Рэя МанзАрека сообщает "Коммерсантъ". Музыкант скончался от рака в возрасте 74 лет в Германии. Манзfрек основал легендарную группу вместе с Джимом Моррисоном в 1965 году. Он играл правой рукой на электрооргане, а левой исполнял басовые партии на электропианино.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика